Descripción de los productos
El cortador de carne de tazón con cuchillo de corte, efecto de corte de rotación de alta velocidad, carne y otras materias primas principales se cortan finamente en carne o carne de barro, al mismo tiempo, otras materias primas como agua, materiales auxiliares se mezclan en leche uniforme .
Parámetros técnicos
|
Modelo |
Qt -20 |
Qt -40 |
Qt -80 |
Qt -125 |
|
Fuerza |
Alta velocidad2.8 baja velocidad2.2 Pot de corte 0.75 |
Alta velocidad 4, poca velocidad 3.3 Pot de corte 1.5 |
Alta velocidad 11, baja velocidad 9, bote de corte alto 2.8, bajo 2.2, descarga 0.55 |
Alta velocidad18.5 Pot de 15 velocidad de baja velocidad alto2.8 Low2.2 descarga0.75 |
|
Capacidad |
20 kg |
30 kg |
80 kg |
100 kg |
|
Voltaje |
220V/380V |
380V |
380V |
380V |
|
Velocidad de corte (RPM) |
1440/2980 |
1440/2980 |
1680/3450 |
1800/3600 |
|
Dimensiones |
830*670*1020 mm |
1100*850*1160 mm |
1900*1300*1300 mm |
1950*1320*1350 mm |
|
Peso |
190 kg |
400 kg |
800 kg |
1.5t |
El cortador de carne de tazón está hecho de acero inoxidable, con una estructura compacta, una apariencia hermosa y una limpieza fácil .
Las partes principales de la máquina son procesadas por el centro de mecanizado para garantizar la precisión del procesamiento .
La cuchilla es aguda y duradera, la operación de alta velocidad es estable y la emulsificación de transferencia de material es uniforme .
La máquina utiliza cojinetes importados; El motor cumple con los estándares europeos y tiene una fuerte resistencia a la sobrecarga .
La rotación de alta velocidad del cortador puede acortar el tiempo de operación, reducir el valor calorífico del material y mantener el color natural, la elasticidad, la tasa de rendimiento y la vida útil del relleno .
Preguntas frecuentes
P: ¿Cómo es su empaque?
P: ¿Cuál es su pago?
P: ¿Cuál es su método de entrega?
P: ¿Qué tal su tiempo de entrega?
